Шина заземлення ESC-TEC.10/O 003903071
Відгуки:
(0)
  • Виробник: ETIMAT
  • Модель: 003903071
  • Наявність: Є в наявності
Знайшли дешевше?
Купити в один клік
Введіть номер телефону і ми передзвонимо
Основні характеристики
Всі характеристики
Длина: 44mm
Категорія: Ground terminal block
Класифікація: EC000901
Сечение многожильного провода: 1.5…16mm²
Оплата
Приймаємо оплату online
Доставка
Гарантії
Весь товар сертифікований
  • Огляд товару
  • Характеристики
Шина заземлення ESC-TEC.10/O 003903071 - 003903071 - Клеми гвинтові
Характеристики
Характеристики
Длина 44mm
Класифікація EC000901
Способ/место крепления DIN rail (top hat rail) 35 mm
Цвет Green/yellow
Тип электрического соединения 1 Винтовое соединение
Место соединения Сбоку
Материал изоляции корпуса Термопласт
Высота самой нижней позиции для монтажа 52mm
Рабочая температура -40…100°C
Ширина/размер ячейки 10mm
Класс негорючести изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Сечение многожильного провода с наконечником 1.5…10mm²