Гвинтова клема ESC-CBD.50 003903241
Відгуки:
(0)
  • Виробник: ETIMAT
  • Модель: 003903241
  • Наявність: Є в наявності
Знайшли дешевше?
Купити в один клік
Введіть номер телефону і ми передзвонимо
Основні характеристики
Всі характеристики
Длина: 57mm
Категорія: Feed-through terminal block
Класифікація: EC000897
Номинальное рабочее напряжение: 1000V
Сечение многожильного провода: 1.5…50mm²
Оплата
Приймаємо оплату online
Доставка
Гарантії
Весь товар сертифікований
  • Огляд товару
  • Характеристики
Гвинтова клема ESC-CBD.50 003903241 - 003903241 - Клеми гвинтові
Характеристики
Характеристики
Длина 57mm
Класифікація EC000897
Сечение одножильного провода 1…70mm²
Способ/место крепления DIN rail (top hat rail)/G-rail
Цвет Серый
Номинальный ток (In) 150A
Тип электрического соединения 1 Винтовое соединение
Место соединения Сбоку
Материал изоляции корпуса Термопласт
Высота самой нижней позиции для монтажа 62mm
Требуется торцевая изолирующая пластина Так
Рабочая температура -40…100°C
Ширина/размер ячейки 18mm
Класс негорючести изоляционного материала в соответствии с UL94 V0